Home page Forum Game New at a forum
Main » 2009 » Январь » 7 » PSP 3 года
03:07
PSP 3 года

Свежий взгляд на PSP в ее третий день рождения на eu.playstation.com.

После успешного выхода на рынок в Японии и Америке PSP была выпущена в европейских странах, использующих стандарт PAL, в сентябре 2005 г. В ознаменование этого события первые пользователи, зарегистрировавшие свои системы, получили бесплатные копии кинохита «Человек-паук 2» на диске UMD.

Одновременно в продажу поступила первая волна игр, использующих преимущества нового портативного формата PlayStation, такие как Ape Academy, Everybody’s Golf, MediEvil: Resurrection, Ridge Racer и WipEout Pure.

Вкратце PSP – это мощное портативное игровое устройство, позволяющее наслаждаться играми, музыкой, фото, видеороликами, кино и Интернетом прямо на ходу. Благодаря регулярным обновлениям системного ПО, функциональность системы сильно выросла, позволяя использовать ее так, как вам хочется.

Поддерживая широкий диапазон беспроводных функций, PSP позволяет вам открывать файлы для общего доступа и играть по сети – как локально в режиме прямого соединения, так и в продвинутом режиме через Интернет и потоки RSS. Можно использовать дистанционное управление для соединения с PLAYSTATION 3 в режиме точки доступа при наличии доступа к точке беспроводной связи.

Рука об руку с исключительными возможностями связи идут возможности загрузки дополнительных материалов, таких как полные версии игр, дополнения к играм, музыка, темы оформления, видеоролики. Изначально это была лишь дополнительная служба загрузки PSP, впоследствии развившаяся в магазин PLAYSTATION Store. Здесь можно загрузить все – от новых и ставших классическими игр, таких как flOw и Bishi Bashi, до видеоматериалов и музыки, таких как недавняя кампания шоу Movement.

В 2007 г. была выпущена новая модель PSP. Заметно более легкая и тонкая, чем оригинал, но все с тем же ошеломляющим LCD-экраном с диагональю 4,3 дюйма, PSP-2000 имеет дополнительные возможности, такие как гнездо ТВ-выхода для просмотра игр, изображений, видеороликов и фильмов в формате UMD на телевизоре с большим экраном или зарядка аккумулятора системы по кабелю USB, соединенному с PS3 или ПК.

В 2007 г. мы увидели и начало линейки продуктов Go! для PSP, инструментов и новой функциональности, усиливающей впечатления от мобильного использования системы. Первым появился продукт Go!Cam - обновление системного ПО, позволяющее использовать новую видеокамеру, крепящуюся на верхней стороне PSP и подключаемой через высокоскоростное соединение USB. За этим в 2008 г. последовали Go!Messenger и Go!Explore, предоставляющие соответственно услуги голосовых и видеосообщений и GPS-навигации.

За три года, вместе с ростом функциональности, появились новые невероятные игры для PSP: echochrome, Final Fantasy Tactics: The War of the Lions, God of War: Chains of Olympus, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, LocoRoco, Lumines, Metal Gear Solid: Portable Ops, Patapon, Secret Agent Clank and Tekken: Dark Resurrection – вот лишь некоторые из них...

Вместе с новыми названиями, такими как Buzz!: Brain Bender и LocoRoco 2 и выпуском PSP-3000 в Европе, на Ближнем Востоке, в Австралии и в Новой Зеландии 15 октября 2008 г., для PSP настало лучшее время за всю ее историю.

Новая модель, в дополнение ко всем ключевым возможностям и эргономичному дизайну PSP-2000, имеет экран повышенного качества, с лучшей цветопередачей и лучшей производительностью на естественном свету. PSP-3000 включила в себя встроенный микрофон, максимизирующий возможности связи для таких продуктов, как Go!Messenger и Skype.

Views: 394 | Added by: KAIN95
Only registered users can add comments.
[ Registration | Login ]
form
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Archive of records
Poll
Whether you will come to us still?
Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 135
Обсудить на форуме
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Design by Vist